Маркер для кабеля 1.5-2.5мм символ "1" (уп.200шт) DKC MKF1S2
Цена за уп.: 357.22 руб.
357,22 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 416 УП.200 шт
Количество на складе производителя: 605 400 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | MKF1S2 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309347287 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 34
Длина х Ширина х Высота, мм — 135 x 45 x 10
✅ Ручная маркировка системы ДКС MARK 3 для маркировки проводов без разъединения электрической цепи из полиамида 6.6. Температура эксплуатации от –40 до +100 °С. Боковые штифты надежно фиксируют соединение друг с другом и позволяют добиться точного выравнивания маркеров.
✅ Цвет маркеров соответствует международной кодировке. Стоимость указана с НДС за упаковку.
| Способ монтажа | Втычной/вставной |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 3 мм |
| Исполнение | В виде групповой полоски |
| Маркировка | Цифры |
| Тип | Тонкостенная |
| Длина | 5.35 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 1.5 мм |
| Диаметр кабеля по | 2.5 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный | Нет |
Ручная маркировка системы MARK 3 для маркировки проводов без разъединения электрической цепи из полиамида 6.6. Температура эксплуатации от –40 до +100 °С. Боковые штифты надежно фиксируют соединение друг с другом и позволяют добиться точного выравнивания маркеров. Цвет маркеров соответствует международной кодировке. Символ "1" белым цветом на коричневом маркере для сечения провода 1.5-2.5 мм2. 200 маркеров в упаковке.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Маркер для кабеля 1.5-2.5мм символ "1" (уп.200шт) DKC MKF1S2 -
Кабель витая пара F/UTP кат.5e 4х2х24AWG solid CU PE OUTDOOR черн. 305м (м) Эра Б0044689 -
Рамка 2-м Inspiria роз. Leg 673944 -
Рамка 1-м ArtGallery базальт SE GAL001401 -
Индикатор ND16-22D/2 бел. AC/DC 230В (R) CHINT 593073 -
Пресс-клещи OHT-Pkv03-M-2 ОНЛАЙТ 90575 -
Лампа USHIO M21E00S-001 24W 15V -
Скрепа для ленты C 20 (уп.100шт) (А200) ВК 22200021 -
Реле тепл. РТЭ 3353 23-32А EKF rel-3353-23-32 -
Контактор КМЭ 40А 380В NO+NC EKF ctr-s-40-380 -
Тройник обжимной 20 (80/5) VALFEX VF.331.N.202020 -
Выключатель-разъединитель ВР32И-37 В31250 400А IEK SRK31-111-400 -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 Alkaline ПРОМО (уп.10+2шт) GENERICA ABT-LR03-ST-B12-G -
Символ "220В" 38х90 IEK YPC10-0220V-3-021 -
Выключатель-разъединитель 1п 63А ВН-102 DEKraft 17003DEK -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 Alkaline бокс (уп.28шт) GENERICA ABT-LR06-ST-B28-G -
Патрон электрич. 71 601 NLH-CL-E27 керамический Navigator 71601 -
Рамка 3-м ArtGallery зол. SE GAL001603 -
Кабель-канал 105х50 L2000 пластик Leg 010429 -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 Alkaline бокс (уп.10шт) IEK ABT-LR03-OP-B10 -
Гайка шестигранная М6 EKF g6grm6 -
Рамка 1-м ArtGallery алюм. SE GAL000301 -
Пресс-клещи OHT-Pkv03-M-16 ОНЛАЙТ 90577 -
Пластина соединительная H=50мм IEK CLP1S-050 -
Пресс-клещи OHT-Pkk02-6-25 ОНЛАЙТ 90582 -
Удлинитель 4х7м без заземления 10А IP20 Е-204 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631970 -
Кнопка BA31 зел. NO IP65 PROxima EKF xb2-ba31-65 -
Вывод кабеля ArtGallery механизм карбон SE GAL001099 -
Провод ПВС 2х0.75 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0102020201 -
Пресс-клещи OHT-Pkk01-1-8 ОНЛАЙТ 90586 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 Alkaline бокс (уп.10шт) IEK ABT-LR06-OP-B10 -
Наконечник кольцевой НКИ 6.0-5 КВТ 47481 -
Кабель МКЭШ 5х0.75 500В (м) ИВКЗ 00-00039743 -
Удлинитель 3х3м с заземл. 16А IP20 Эксперт 3.0кВт с выкл. ПВС 3х1 PROxima EKF UBA16-310-3-03i


