Матрица светодиодная AD16-22HS 230В AC IP65 зел. PROxima EKF ledm-ad16-g-65
Цена за шт.: 280.67 руб.
280,67 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 115 шт.
Количество на складе производителя: 8 700 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | ledm-ad16-g-65 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04690216405933 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 19
Длина х Ширина х Высота, мм — 30 x 30 x 53
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 10 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Высокая |
Светодиодные матрицы применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и постоянного напряжения до 400 В; устанавливаются, например, в вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т.п.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Матрица светодиодная AD16-22HS зел. EKF ledm-ad16-g
|
2 дня [2019 шт] |
139.96 |
139.96
-
+
|


