Механизм переключателя 1-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX с подсветкой / индикацией бел. Leg 673660
Цена за шт.: 207.79 руб.
207,79 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 8 шт.
Количество на складе производителя: 1 249 шт.
| Бренд: | LEGRAND |
| Код LAMPA66: | 673660 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 03414972007122 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 41
Длина х Ширина х Высота, мм — 75 x 75 x 35
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 20.2 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип подсветки | LED заменяемый |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 76 мм |
| Высота устройства | 76 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 32 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Переключатель одноклавишный с подсветкой/индикацией скрытого монтажа Inspiria, цвет "Белый", номинальный ток 10АХ, напряжение ~250В, безвинтовые зажимы. Устанавливается в жилых и общественных помещениях для управления приборами освещения, вентиляции и т.д. Предназначен для управления одной нагрузкой с одного, двух или более мест (совместно с перекрёстными переключателями).


