Механизм переключателя 2-кл. СП Etika Plus 10А IP20 250В 10AX безвинт. зажимы бел. Leg 672212
Цена за шт.: 320.14 руб.
320,14 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 30 шт.
Количество на складе производителя: 566 шт.
| Бренд: | LEGRAND |
| Код LAMPA66: | 672212 |
| Упаковка: | 1 шт., 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 03245066722122 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 53
Длина х Ширина х Высота, мм — 96 x 79 x 52
✅ Etika – уникальные технологии, скрытые за внешней простотой. С новыми идеями Etika Вы откроете в себе дизайнера и сможете создать оригинальный интерьер, оформленный и функционирующий в соответствии с Вашим собственным вкусом и потребностями.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 31 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип подсветки | LED заменяемый |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 76 мм |
| Высота устройства | 76 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
Переключатель двухклавишный ETIKA для скрытого монтажа, номинальный ток 10 А. Предназначен для управления двумя нагрузками с одного или с двух мест.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Механизм переключателя 2-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 6/2) 10AX бел. SchE ATN000165
|
2 дня [311 шт] |
452.84 |
452.84
-
+
|
|
в избранное
Переключатель перекрестный 1-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 7) 10AX механизм бел. SE ATN000171
|
2 дня [57 шт] |
452.84 |
452.84
-
+
|


