Механизм светорегулятора СП 800Вт VESNA бел. LEZARD 742-0288-115
Цена за шт.: 843.71 руб.
843,71 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 24 шт.
| Бренд: | LEZARD |
| Код LAMPA66: | 742-0288-115 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 06941372135157 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 67
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 70 x 40
✅ Эконом-серия электроустановочных изделий. Вся продукция сертифицирована.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Тип комплектации | Основной элемент |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Нет (без) |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Номинальная мощность с | 60 В.А |
| Номинальная мощность по | 800 В.А |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Управление напряжением с | 220 В |
| Управление напряжением по | 250 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


