Механизм светорегулятора СП 800Вт VESNA черн. бархат LEZARD 742-4288-115
Цена за шт.: 969.98 руб.
969,98 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 22 шт.
| Бренд: | LEZARD |
| Код LAMPA66: | 742-4288-115 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 06941372140779 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 89
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 50
✅ Эконом-серия электроустановочных изделий. Вся продукция сертифицирована.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Тип комплектации | Основной элемент |
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | Нет (без) |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Номинальная мощность с | 60 В.А |
| Номинальная мощность по | 800 В.А |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Управление напряжением с | 220 В |
| Управление напряжением по | 250 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Механизм светорегулятора СП 800Вт VESNA черн. бархат LEZARD 742-4288-115 -
Розетка компьютерная + телевизионная 2-м ArtGallery RJ45 + TV кат.5E карбон SE GAL001089 -
Скотч прозрачный 48/66м 43мкм СП 48-66-43 -
Наклейка "Земля" d30мм PROxima EKF an-1-06 -
Корпус металлический ЩМП-2-1 500х400х150мм УХЛ3 IP31 GENERICA YKM41-02-31-G -
Скоба крепежная двухлапковая СМД 25-26 метал. оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-SMK-25-26-2 -
Разъем РШ-ВШ ОП 32А 380В 3Р+РЕ кругл. черн. TOKOV ELECTRIC TKL-OVOP-3Р+РЕ-C05 -
Заглушка резьбовая ВР 1 1/2дюйм (60/15) VALFEX VF.590.L.112 -
Вставка плавкая ППН-41 1250/1000А габарит 4 PROxima EKF fus-41/1250/1000 -
Соединитель надвижной переходной 20(2.8)х16(2.2)(280/10) К VALFEX VF.403.AF.020016 -
Труба гофрированная ПВХ d20мм с протяжкой сер. (уп.100м) TOKOV ELECTRIC TKE-TG/P-20-C06/100 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179784 -
Извещатель пожарный дымовой линейный ИПДЛ-264/1-50-R3 ИП 212-264 Рубеж Rbz-342260 -
Бочонок никелированный 1/2дюйм нар. 200мм (60/10) К VALFEX VF.652.N.012.200 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х4 ОК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00036625


