Механизм выключателя 1-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 1) 10AX карбон SchE ATN001011
Цена за шт.: 321.31 руб.
321,31 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 1 407 шт.
Количество на складе производителя: 4 040 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | ATN001011 |
| Упаковка: | 10 шт., 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 03606489703271 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 67
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 40
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 42 мм |
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете карбон выключателя 1-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Благодаря покрытию «soft touch» к изделию приятно прикасаться. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель 1-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX авт. зажимы механизм антрацит Leg 672601
|
2 дня [16 шт] |
170.61 |
170.61
-
+
|
|
в избранное
Выключатель 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V1-C14
|
2 дня [1798 шт] |
166.54 |
166.54
-
+
|


