Механизм выключателя 1-кл. СП Valena 10А IP31 бел. Leg 774401
Цена за шт.: 309.60 руб.
309,60 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 26 шт.
Количество на складе производителя: 510 шт.
| Бренд: | LEGRAND |
| Код LAMPA66: | 774401 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 03414971609525 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 66
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 35
Электроустановочные изделия Легранд Валена знакомы российским потребителям уже более 10 лет и продолжают пользоваться устойчивым спросом, благодаря высокому качеству изготовления, простому и понятному дизайну, а также широкой номенклатуре элементов.
Высококачественные материалы, широкий ассортиментный ряд механизмов, безвинтовая коммутация для выключателй - отличительные особенности серии Legrand Valena.
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 21 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Выключатель одноклавишный VALENA для скрытого монтажа, номинальный ток 10 А, предназначен для установки в электрических сетях жилых и общественных зданий и используется для управления приборами освещения, вентиляции и т.д.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Механизм выключателя 1-кл. 1п СП Karina 10А IP20 бел. LEZARD 707-0288-100
|
2 дня [1 шт] |
109.55 |
109.55
-
+
|
|
в избранное
Выключатель 1-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX безвинт. зажимы механизм бел. Leg 672201
|
в наличии [221 шт] |
127.94 |
127.94
-
+
|
|
в избранное
Выключатель 1-кл. 2мод. СП Avanti "Белое облако" 16А IP20 бел. DKC 4400103
|
2 дня [2928 шт] |
428.20 |
428.20
-
+
|
|
в избранное
Выключатель 1-кл. СП AtlasDesign Art 10А IP20 (сх. 1) 10AX механизм бел. SE ATN200111
|
2 дня [24 шт] |
364.16 |
364.16
-
+
|


