Металлорукав Р3-ЦХ 10 d10мм (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42421
Цена за уп.: 2444.84 руб.
2 444,84 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.06.2026: 2 УП.50 м
Количество на складе производителя: 1 000 м.
| Бренд: | ЗЭТАРУС |
| Код LAMPA66: | zeta42421 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04650067056708 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3800
Длина х Ширина х Высота, мм — 309 x 315 x 170
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции.
✅ Стоимость указана с НДС 22%. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ.
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вес | 170 кг/м |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Статический радиус изгиба | 300 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | Уплотнение специальными нитями |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 250 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Номинальный диаметр | 10 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Металлорукав Р3-ЦХ 10 d10мм (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42421 -
Пластина монтажная OptiSignal D22 A5-MB для пласт кнопок и ламп ZB5AZ009 КЭАЗ 332195 -
Кабель-канал 40х16 L2000 пластик ECOLINE ИЭК CKK11-040-016-1-K01 -
Лампа бактерицидная TUV 16W T5 G5 d16 x 302,5 PHILIPS 871150063869427 -
Блок комбинированный Glossa (розетка + 1-кл. выкл.) беж. SE GSL000260 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-4-БрКр 10А самовозвратн. беж. IEK BR-V14-0-10-K10 -
Зажим соединительный для проводов ввода MJPB 25 (25/25кв.мм) ВК 21700681


