Металлорукав Р3-ЦХ-15 d15мм без протяжки (уп.100м) ИЭК CM10-15-100
Цена за бухт.: 6913.26 руб.
6 913,26 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 2 УП.100 м
Количество на складе производителя: 700 м.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | CM10-15-100 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04606056118964 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 13000
Длина х Ширина х Высота, мм — 500 x 500 x 200
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции.
✅ Стоимость указана с НДС 22%. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ.
| Цвет | Металлик |
| Внешний диаметр | 18.9 мм |
| Внутренний диаметр | 13.9 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вес | .131 кг/м |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Статический радиус изгиба | 75 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 800 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Рукав металлический негерметичный (металлорукав), используется для предохранения проводов, кабелей и т.д. от механических повреждений и повышения пожаробезопасности. Также иногда используется для транспортирования сыпучих крупнодисперсных веществ в промышленных установках. Материал: оцинкованная сталь, хлопчатобумажная нить. Температура эксплуатации: -60...+50. Климатическое исполнение: УХЛ3.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-Ц-ПВХ-15 d15мм без протяжки (уп.100м) Ruvinil Р3-Ц-ПВХ-15
|
2 дня [4 шт] |
5893.48 |
5893.48
-
+
|


