Металлорукав Р3-ЦХ 25 d25мм (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42414
Цена за уп.: 5266.01 руб.
5 266,01 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 2 УП.50 м
Количество на складе производителя: 3 100 м.
| Бренд: | ЗЭТАРУС |
| Код LAMPA66: | zeta42414 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04650067055022 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 10000
Длина х Ширина х Высота, мм — 480 x 480 x 270
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции.
✅ Стоимость указана с НДС 22%. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ.
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вес | 164 кг/м |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Статический радиус изгиба | 75 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | Уплотнение специальными нитями |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 250 Н |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
Металлорукав типа Р3-ЦХ с хлопчатобумажным уплотнением защищает оболочку кабеля в условиях сильно запылённой или загазованной окружающей среды. Наличие уплотнения не делает металлорукав герметичным, но позволяет использовать его в системах вентиляции и для транспортировки крупнодисперсных сыпучих веществ.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Металлорукав Р3-ЦХ-25 d25мм без протяжки (уп.50м) ИЭК CM10-25-050
|
2 дня [5 шт] |
6286.01 |
6286.01
-
+
|


