Металлорукав Р3-ЦП-32 d32мм без протяжки (уп.20м) Урал Пак МР-1001032-020
Цена за бухт.: 3149.87 руб.
3 149,87 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 5 УП.20 м
Количество на складе производителя: 2 380 м.
| Бренд: | Урал Пак |
| Код LAMPA66: | МР-1001032-020 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 8 месяцев |
| Штрих-код: | 04650062640155 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 6800
Длина х Ширина х Высота, мм — 500 x 500 x 180
Металлорукав без протяжки с изоляцией из ПВХ пластиката, стойкого к воздействию температуры окружающей среды от –5 до +60°С.
Стоимость указана за упаковку.
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 30.4 мм |
| Вес | 7.3 кг/м |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Статический радиус изгиба | 250 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 780 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | Огнезащитный поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Паспорт | Скачать |
Металлорукав Р3-ЦП-32 (20м) Урал Пак МР-1001032-020 – защитный гофрированный шланг.
Стальной, неоцинкованный, номинальным диаметром 32 мм, длиной 20 м. Негорючий. Выдерживает натяжение до 78 кгс.
Рекомендован к использованию при температуре от -40 до +60С. IP65.
Применяется как средство защиты кабеля в условиях возможного механического повреждения, в том числе на взрывоопасном производстве.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-Ц-ПВХ-32 d32мм без протяжки (уп.25м) Ruvinil Р3-Ц-ПВХ-32
|
2 дня [18 шт] |
4331.41 |
4331.41
-
+
|


