Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 20 d20мм без протяжки морозостойкий черн. УХЛ1 (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42313
Цена за уп.: 4769.99 руб.
4 769,99 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 2 УП.50 м
Количество на складе производителя: 2 450 м.
| Бренд: | ЗЭТАРУС |
| Код LAMPA66: | zeta42313 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04650067054933 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 9020
Длина х Ширина х Высота, мм — 445 x 419 x 246
Морозостойкий металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ нг состоит из негерметичного металлорукава из оцинкованной стали типа Р3-Ц, на внешнюю сторону которого нанесено поливинилхлоридное (ПВХ) покрытие. Покрытие обладает способностью сохранять эластичность при сверхнизких температурах , что позволяет производить как монтаж так и эксплуатацию металлорукава до -60°С. Покрытие также обеспечивает водонепроницаемость, стойкость к вредному воздействию окружающей среды, значительно увеличивает прочность на разрыв, защищает от поражения электрическим током и не поддерживает горение.
Стоимость указана с НДС за упаковку.
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вес | 144 кг/м |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Статический радиус изгиба | 80 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 500 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 20 d20мм без протяжки морозостойкий черн. УХЛ1 (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42313 -
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм алюм. SE GAL000361 -
Труба гладкая ПВХ жесткая легкая d25мм 350Н/5 СМ2 (дл.3м) Ruvinil 52500(3) -
Звонок беспроводной полиф. 32 мелодии 150м 2 кноп. бел. Космос KOC_AG307C2 -
Лампа светодиодная A60 20Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A60-20-230-40-E27-G -
Коллектор универсальный с отсечными кранами 40х20 на 5 выходов (6/1) бел. VALFEX 101134005 -
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт шар 4000К нейтр. бел. E27 1050лм 230В IN HOME 4690612020617 -
Коннектор TV СП Pixel механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-A1C-C04 -
Удлинитель-шнур 1х20м без заземл. 6А IP20 2х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-SS20-075 -
Муфта кабельная соединительная 1кВ 1ПСТб(тк)-4х(70-120) с болтовыми соединителями Нева-Транс Комплект 22010045 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШв 5х35 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030782 -
Розетка AtlasDesign 16А без заземл. без шторок быстрозажим. клем. механизм шампань SE ATN000541S -
Дюбель-гвоздь 6х60 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.100шт) ведро Tech-Krep 101990 -
Розетка телевизионная оконечная TV Glossa 1дБ механизм антрацит SE GSL000791 -
Съемник изоляции автоматический 80 916 OHT-Sia01-2v1 ОНЛАЙТ 80916 -
Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 0.7мм EKF L10010000 -
Съемник изоляции автоматический 80 918 OHT-Sia03-3v1 ОНЛАЙТ 80918 -
Кнопка управления NP8-11BN/2 без подсветки черн. 1НО+1НЗ IP65 (R) CHINT 667112 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814173 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296716 -
Корпус ЩМП-3 655х500х220 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-3 -
Лампа светодиодная A60 15Вт грушевидная 6500К E27 230В GENERICA LL-A60-15-230-65-E27-G -
Отвертка диэлектрическая 82 991 OHT-Otd01-SL3-75 ОНЛАЙТ 82991 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296708


