Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг 18 черн. (уп.50м) TOKOV ELECTRIC TKE-MR-PVC-18-50-C05
Цена за уп.: 4078.85 руб.
4 078,85 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-MR-PVC-18-50-C05 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04680921304041 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 9300
Длина х Ширина х Высота, мм — 450 x 450 x 220
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 22.3 мм |
| Внутренний диаметр | 16.9 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 850 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 18 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


