Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг 22 черн. (уп.20м) TOKOV ELECTRIC TKE-MR-PVC-22-20-C05
Цена за бухт.: 2008.28 руб.
2 008,28 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-MR-PVC-22-20-C05 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Документы: | Скачать сертификаты |
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 26.8 мм |
| Внутренний диаметр | 20.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 1000 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 22 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


