Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг 25 черн. (уп.20м) TOKOV ELECTRIC TKE-MR-PVC-25-20-C05
Цена за бухт.: 2211.14 руб.
2 211,14 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-MR-PVC-25-20-C05 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04680921304072 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 4900
Длина х Ширина х Высота, мм — 460 x 460 x 170
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 30.8 мм |
| Внутренний диаметр | 23.7 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 1100 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


