Муфта вводная ВМ 25 Fortisflex 61371
Цена за шт.: 180.66 руб.
180,66 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 786 шт.
Количество на складе производителя: 890 шт.
| Бренд: | Fortisflex |
| Код LAMPA66: | 61371 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04630042591790 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 110.933
Длина х Ширина х Высота, мм — 287.8 x 60 x 32.333
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Длина резьбы | 15 мм |
| Общая длина | 40 мм |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал корпуса | Цинковое литье |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 120 град.C |
| Тип резьбы | Трубная |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 24.5 мм |
| Общая высота | 25 мм |
| Неразъемный | Нет |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 54 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | 54 |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 33.8 мм |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1 дюйм |
| С возможностью заземления | Нет |
• Область применения:
• ввод-вывод металлорукава в корпусах щитового оборудования
• герметичное соединение отрезков изолированного металлорукава путем стыковки с ответным резьбовым элементом СТМ(Р)
• Материал: цинковый сплав
• Покрытие: отсутствует
• Степень защиты: IP54
• Совместимость: МРПИнг NORD, МРПИнг(INOX), МР(INOX), Р3-ЦПнг-LS, Р3-ЦПнг-LS с протяжкой, Р3-ЦПнг-LS с протяжкой (20 м), Р3-ЦХ
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


