Набор трубок термоусадочных тонкостен. 16/8 (7 цветов по 3шт 100мм) EKF tut-n-16
Цена за шт.: 123.65 руб.
123,65 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 85 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 1 223 УП.1 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | tut-n-16 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Таможенный союз |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690216052069 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 39.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 137.5 x 141 x 30
✅ Трубка термоусадочная применяется в качестве изолирующего и уплотняющего материала, надетая в растянутом состоянии на различные предметы, при подогреве уменьшается в размерах, обтягивая предметы, принимая их наружную форму.
✅ Термоусадочные трубки изготовлены из модифицированного полиэтилена, предназначены для обеспечения надежной электрической изоляции, маркировки и дальнейшей идентификации проводов.
| Цвет | Разноцветный |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Толщина стенки после усадки | .7 мм |
| Тип | Термоусадочный |
| Длина | .1 м |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| Рабочая температура по | 115 град.C |
| Внутренний диаметр до усадки | 16 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 8 мм |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах | 5/8 дюйма |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
Полиолефиновая термоусаживаемая трубка ТУТ может использоваться как электроизоляционный, маркировочный и декоративный материал. Предназначена для изоляции кабелей, изолирования жил, мест соединения проводов, бандажирования жгутов проводов, для механической защиты изделий, для защиты от грязи, для цветовой маркировки изделий и т. д. Основное свойство термоусаживаемой трубки – способность сжиматься (усаживаться) под воздействием высокой температуры (от 90 до 125°С). Процесс усадки происходит очень быстро, трубка ТУТ полностью повторяет контуры предмета. Можно использовать тепловой пистолет (фен), что делает термоусаживаемую трубку легкой в бытовом применении, например, в качестве альтернативы изоляционной ленте.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Набор трубок термоусадочных тонкостен. ТТУ 2/1; 4/2; 6/3; 8/4 (З; С; К; Ч) 20х8см разноцвет. IEK UDRS-D2-D8-10-3
|
2 дня [256 шт] |
66.89 |
66.89
-
+
|


