Отвертка диэлектрическая крестовая PH0х75 K3 1000В ARMA2L 3 IEK A2L3-SC30-K3-PH-00-075
Код LAMPA66:
A2L3-SC30-K3-PH-00-075
Вес и габариты
Вес, г — 37
Длина х Ширина х Высота, мм — 205 x 25 x 25
ИзолированныйДа
Общая длина163 мм
Немагнитный материалДа
Изолированный до 1000 в (vde)Да
Длина стержня75 мм
Зажимное приспособлениеНет
Исполнение стержняКруглая
Дизайн ручки2-компонентный
Квадрат / шестигранник на всем лезвииНет
Скачать
Диэлектрическая крестообразная отвертка К3 (Expert) предназначена для электромонтажных работ под напряжением до 1000В, изготовлена из хром-ванадиевой стали. Рукоятка из 2-х-слойной термопластичной резины PP+TPR.