Отвертка PZ1х80мм Master 1000В Basic EKF pz-1-80-mas-in
Цена за шт.: 195.82 руб.
195,82 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 38 шт.
Количество на складе производителя: 3 315 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | pz-1-80-mas-in |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Таможенный союз |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690216189048 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 57
Длина х Ширина х Высота, мм — 250 x 30 x 30
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Официальный поставщик марки EKF в Уральско регионе. Вся продукция сертифицирована.
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Изолированный | Да |
| Размер | 1 |
| Общая длина | 195 мм |
| Немагнитный материал | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Длина стержня | 80 мм |
| Зажимное приспособление | Нет |
| Для точных работ | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Диаметр полотна/ стержня/ рабочей части | 5 мм |
Диэлектрические отвертки – специальный профессиональный инструмент с изоляционным покрытием для безопасной работы с приборами и электросетями, находящимися под высоким напряжением (до 1000В). Отвертки серии Master и отвертки серии Expert изготовлены в строгом соответствии с требованиями EN 60900 / IEC 60900:2004 и каждая отвертка проходит индивидуальное тестирование воздействием напряжения в 10 000 В.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Отвертка PZ1х80мм Master 1000В Basic EKF pz-1-80-mas-in -
Скрепа для ленты (бугель) NB 20 (уп.100шт) НИЛЕД 12200051 -
Патч-панель 1U кат.5е UTP 24 порта (IDC Dual) ITK PP24-1UC5EU-D05 -
Гильза соединительная ГСИ(н) 1.5 КВТ 57922 -
Держатель для труб (клипса) d32мм сер. Эра Б0020125 -
Коробка ОП Glossa бел. SE GSL000100 -
Муфта 20 (500/125) VALFEX 10113020 -
Бокс ОП Тусо 2мод. IP40 бел. /прозр. двер. Рувинил 68302 -
Вставка плавкая ПН2 400 400А У3 КЭАЗ 110892 -
Бокс ОП Тусо 2мод. IP30 бел. Рувинил 68022 -
Элемент питания солевой AAA/R03 1.5В Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002326 -
Гайка с фланцем М6 EKF gflm6 -
Набор отверток OHT-Ot02-H5 ОНЛАЙТ 90565


