Отвертка SL4х100мм Master 1000В Basic EKF sl-4-100-mas-in
Цена за шт.: 193.43 руб.
193,43 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 26 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | sl-4-100-mas-in |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 14690216188987 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 57.2
Длина х Ширина х Высота, мм — 260 x 45 x 40
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Официальный поставщик марки EKF в Уральско регионе. Вся продукция сертифицирована.
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Изолированный | Да |
| Размер | 4 |
| Общая длина | 210 мм |
| Немагнитный материал | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Длина стержня | 100 мм |
| Ширина клинка | 4 мм |
| Толщина шлица | .8 мм |
| Зажимное приспособление | Нет |
| Для точных работ | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Диаметр полотна/ стержня/ рабочей части | 4 мм |
Диэлектрические отвертки – специальный профессиональный инструмент с изоляционным покрытием для безопасной работы с приборами и электросетями, находящимися под высоким напряжением (до 1000В). Отвертки серии Master и отвертки серии Expert изготовлены в строгом соответствии с требованиями EN 60900 / IEC 60900:2004 и каждая отвертка проходит индивидуальное тестирование воздействием напряжения в 10 000 В.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Отвертка SL4х100мм Master 1000В Basic EKF sl-4-100-mas-in -
Элемент питания LR20 (уп.2шт) Космос KOCLR20MAX2S -
Муфта 40 (100/20) VALFEX 10113040 -
Клипса для трубы d50мм Ruvinil К01150 -
Держатель для труб (клипса) d50мм DKC 51050 -
Элемент питания алкалиновый LR6 (уп.20шт) Космос KOCLR620BOX -
Кабель витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid LSZH бел. (м) GENERICA BC1-C5E04-128-305-G -
Элемент питания алкалиновый C/LR14 1.5В Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858504 -
Провод АС 120/19 (м) Иркутсккабель V9125C190000000-И -
Ушко УД-7-16 (70кН) НИЛЕД 14700052 -
Электропривод CD2 AV POWER-2 AVERES EKF mccb-2-CD2-av -
Рамка 2-м Glossa горизонт. графит SE GSL001302 -
Щит ЩРНМ-2 IP31 EKF mb22-2 -
Рамка 4-м Glossa горизонт. беж. SE GSL000204 -
Элемент питания алкалиновый LR03 (уп.20шт) Космос KOCLR0320BOX -
Лампа OSRAM 64572 P2/35 1000W 230V R7s 150h d18x88 -
Контактор реверсивный КТЭ 400А кат. 230В AC 2НО EKF ctr-b-r-400 -
Элемент питания алкалиновый LR03 BP-2 (блист.2шт) Космос KOCLR032BL -
Кабель витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CU PVC Standart (м) SUPRLAN 01-0328-9 -
Рамка 2-м Glossa горизонт. дерево дуб SE GSL000502 -
Патч-панель 19 1U кат.5E неэкранир. высокой плотности 48 порта RJ45 Krone IDC TOKOV ELECTRIC TKE-PP-5E-1U-48P-UTP -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Super Alkaline BL-4 (уп.4шт) ФАZА 5000254 -
Рамка 4-м Glossa горизонт. графит SE GSL001304 -
Угол 90град.х50 (35/7) VALFEX 10108050 -
Патч-корд кат.5E U/UTP 24 AWG PVC 0.3м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EU-CUPVC-030M -
Контактор КМЭп 25А кат. 24В DC 1НО PROxima EKF ctr-s-25-24-p -
Лампа накаливания МО 60Вт E27 36В Лисма 353402600 -
Выключатель 1-кл. 1мод. СП BRAVA 16А IP20 бел. DKC 76001B


