Отвертка SL4х100мм Master Basic EKF sl-4-100-mas
Цена за шт.: 119.89 руб.
119,89 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 2 553 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | sl-4-100-mas |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 14690216188840 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 53
Длина х Ширина х Высота, мм — 260 x 45 x 35
✅ Отвёртки ЭКФ с изолированной рабочей частью предназначены для всех видов электромонтажных работ в том числе под действующим напряжением до 1000В.
✅ Оптимальное соотношение цена/качество
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Изолированный | Нет |
| Размер | 4 |
| Общая длина | 210 мм |
| Немагнитный материал | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Ширина клинка | 4 мм |
| Толщина шлица | .8 мм |
| Зажимное приспособление | Нет |
| Для точных работ | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Диаметр полотна/ стержня/ рабочей части | 4 мм |
Шлицевая отвертка SL — идеальный инструмент для выполнения различных задач в сфере ремонта и сборки. Преимуществом данной отвертки является магнитное жало и рабочая часть, изготовленная из высококачественной хромованадиевой стали.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Отвертка SL4х100мм Master Basic EKF sl-4-100-mas -
Пластрон для рамы 600х130 DKC R5ISP613 -
Рым-болт M12 (уп.4шт) DKC R5A33 -
Инвертор 1-кл. KANT черн. уголь DKC 7012123 -
Отвертка SL6.5х150мм Master 1000В Basic EKF sl-6.5-150-mas-in -
Корпус под кнопочный пост 1 место DKC MC01 -
Рамка 1-м 2мод. Brava бел. RAL9010 DKC 75010W -
Рамка 3-м KANT черн. уголь DKC 7012906 -
Корпус под кнопочный пост 4 места DKC MC04 -
Рамка 2-м KANT IP44 черн. уголь DKC7012944 -
Кнопка 2-кл. KANT черн. уголь DKC 7012154 -
Цоколь для шкафа RAM BLOCK CQE 1000х800х100 DKC R5ZE1081 -
Предохранитель F5/500мА DKC ZFN004ST -
Вывод кабеля из стены KANT черн. уголь DKC 7012983 -
Пластрон для рамы 600х150 глухой DKC R5ISP615S -
Рамка 2-м KANT бел. песок DKC 7010904 -
Консоль легкая DW осн.300 сталь DKC BBC3030 -
Жгут для кабеля SPIRALITE P4 (уп.20м) DKC 00964RL -
Крышка защитная PAR-3 DKC PAR-3 -
Пластрон для рамы 600х300 глухой DKC R5ISP630S -
Кнопка 1-кл. KANT ванильн. марципан DKC 7015153 -
Рамка 3-м KANT IP44 бел. песок DKC 7010946 -
Кнопка 2-кл. KANT бел. песок DKC 7010154 -
Рейка для корпусов RAM fit 700мм DKC R6TW700 -
Комплект фланцев цоколя ST 100х400мм DKC R5FZ4 -
Выключатель 2-кл. KANT бел. магнолия DKC 7000104 -
Ввод кабельный 9х13мм (уп.20шт) DKC R5MP09 -
Ввод кабельный 4х21мм (уп.20шт) DKC R5MP04 -
Ввод кабельный 1х47мм (уп.20шт) DKC R5MP01 -
Провод ПВС 4х0.75 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0104020201 -
Муфта кабельная 4ПКТп-1-70/120-Б КВТ 57780 -
Ввод кабельный FL13 пластик V0 UL94 IP55 +130 - 40град.C (10 отв.) DKC R5HTB10 -
Рама пластронной системы 500х400 DKC R5STMF54 -
Вывод кабеля из стены KANT бел. магнолия DKC 7000983 -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 80х80 CPO 90 в компл. с крепежн. элемент. DKC 36021K -
Рамка 1-м KANT IP44 бел. магнолия DKC 7000942 -
Блок ОП Олимп 1-кл. вык.+ роз. с заземл. верт. бел. UNIVersal О0038 -
Муфта кабельная 3ПКВТп-10-70/120-Б КВТ 66283 -
Наконечник кольцевой ТМЛ без изоляции 16кв.мм под винт d8мм ГОСТ 23981-80 (уп.100шт) DKC 2E8 -
Коробка распределительная 150х150х100мм IP54 У-995 У2 грунт. Электрофидер -
Фланец цоколя боковой для корпусов RAM fit 250х100мм (уп.2шт) DKC R6PLB25 -
Розетка 2-м ОП Олимп 16А без заземл. сосна UNIVersal 5560858 -
Панель защитная листовая сталь RAL7035 для вентиляторов и решеток 150х150мм IP56 DKC R5RK12 -
Розетка 2-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. бел. UNIVersal О0102


