Панель боковая для шкафов CQE N ВхГ 1800х600мм (уп.2шт) DKC R5NLE1862
Цена за уп.: 11569.58 руб.
11 569,58 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 1 УП.2 шт
Количество на складе производителя: 195 УП.2 шт
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5NLE1862 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 лет |
| Штрих-код: | 04690309734094 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 35000
Длина х Ширина х Высота, мм — 560 x 1780 x 60
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С кабельным вводом | Да |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Боковые панели используются для ограничения доступа в шкафы CQE N. В упаковке - 2 штуки. Панели изготавливаются из стали толщиной 1,5 мм и окрашиваются порошковой краской RAL7035. Размер ВхГ: 1800х600 мм
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


