Панель задняя для шкафов CQE N 2200х600мм DKC R5NCRE2260
Цена за шт.: 7778.86 руб.
7 778,86 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 113 УП.1 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5NCRE2260 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 36 лет |
| Штрих-код: | 04690309735510 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 15000
Длина х Ширина х Высота, мм — 2200 x 600 x 80
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| С замком | Нет |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Подходит в качестве боковой панели | Нет |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Задние панели устанавливаются в корпуса CQE N для ограничения доступа к оборудованию. Панели изготавливаются из стали толщиной 1,5 мм и окрашиваются порошковой краской RAL7035. Размер ВхШ: 2200х600 мм
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


