Паяльник ЭПСН 220В 100Вт дерев. ручка ПД Rexant 12-0291
Цена за шт.: 282.71 руб.
282,71 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 122 шт.
Количество на складе производителя: 18 219 шт.
| Бренд: | Rexant |
| Код LAMPA66: | 12-0291 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 02000031047539 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 166
Длина х Ширина х Высота, мм — 254 x 55 x 20
✅Оптимальное соотношение цена/качество. Вся продукция сертифицирована.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Вес | 160 г |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Форма жала паяльника | Форма резца/отвертки |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр жала паяльника | 7.5 мм |
| Максимальная температура жала паяльника | 540 град.C |
| Время нагрева | 480 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Сменное паяльное жало | Да |
Электрический паяльник со спиральным нагревателем (ЭПСН) питается напрямую от сети 220 В, рабочая температура рабочего стержня от 500 до 540 градусов, время разогрева до рабочей температуры — 8 минут, класс защиты — II. Диаметр - 7.4 мм. Длина - 85 мм. Габаритные размеры без шнура - 255x26x26 мм.
Паяльник с деревянной ручкой серии ЭПСН мощностью 100 Вт REXANT предназначен для ручного монтажа/демонтажа деталей среднего и крупного размера, а также для лужения. Подходит как для любительского, так и для профессионального использования.
Медное жало выполнено в форме клина (лопатки), в случае необходимости его можно легко и быстро заменить (сменное жало в комплект не входит).
Удобная эргономичная рукоятка выполнена из экологически чистого материала - дерева, она сделает работу с инструментом легкой и приятной.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Паяльник ЭПСН 220В 100Вт дерев. ручка ПД Rexant 12-0291 -
Патрон E27 подвесной пластик бел. (х50) (50/400/9600) Эра Б0043749 -
Кварцевая колба LightBest 40x2x1080 откр/закр -
Выключатель 2-кл. СП W59 10А IP20 10AX в сборе сл. кость SE VS510-252-28 -
Вставка плавкая ППН-33 100/63А габарит 00C PROxima EKF fus-33/100/63 -
Наконечник изолированный CPTAU 50 ВК 21800941 -
Удлинитель 5х5м с заземл. 16А IP20 ПВС 3х1 с выкл. КОСМОС YKsm5m-5g-Z-V(K) -
Лампа амальгамная LightTech GPHVA 843T6L/4P 127/43 127W 1.8A -
Провод СИП-2 3х35+1х54.6 (м) Цветлит 00-00129062 -
Дюбель пластиковый для ГКЛ DRIVA (уп.5шт) пакет Tech-Krep 126449 -
Пассатижи 180мм Expert 1000В PROxima EKF pas-180-exp-in -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 200х50 сталь 0.8мм "ПЛЮС" GLplus90-50-200 КМ PL0428 -
Рамка 3-м ArtGallery универс. алюм. SE GAL000303 -
Блок питания для светодиодной ленты 100Вт 8.3А 12В IP20 BSPS метал. JazzWay 5024342 -
Наконечник изолированный CPTAU 25 ВК 21800921 -
Выключатель 2-кл. ОП Nata 10А IP20 бел. LEZARD 710-0200-101


