Переходник E27-S вилка-E27 с выкл. бел. ЭРА Б0027981
Цена за шт.: 116.78 руб.
116,78 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0027981 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Штрих-код: | 05055945584936 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 47.2
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 100 x 40
✅ Вся продукция сертифицирована. В каталоге представлены товары различных производителей.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Высота | 40 мм |
| Номинальный ток | 4 А |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Длина | 170 мм |
| С американским штепселем | Нет |
| С южноевропейским штепселем | Да |
| С английский штепселем | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Номинальный ток с | 4 А |
| Номинальный ток по | 4 А |
| Мин. количество циклов переключения | 10000 |
| Рекомендуемая мощность подключаемого прибора | 750 Вт |
Переходник Е27-S изготавливается из термостойкого пластика, материал химически устойчивый к агрессивным средам, обладает высокой прочностью и теплостойкостью.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Переходник E27-S вилка-E27 с выкл. бел. ЭРА Б0027981 -
Пресс-клещи NHT-Pkk3-0.5-6 Navigator 95283 -
Модуль индикации и защиты LED + варистор 6...24В AC/DC зел. FINDER 9901002498 -
Аккумулятор 12В 7.2А.ч. Delta HR 12-7.2 -
Флюс для пайки (бура) 20 гр. REXANT 09-3655 -
Панель для установки счетчика 1-ф. IEK MPP11-1 -
Светильник НПП 03-100-002 ТЕХАС 1х100Вт E27 IP65 пл. стекло Владасвет СТЗ 10339 -
Рамка 4-м Стокгольм черн. PROxima EKF EAM-G-303-30 -
Клемма универсальная СМК 222-413 КВТ 87633 -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 8шт) Basic Opticell 5051009 -
Автолампа OSRAM 64150 SUP Н1 (55) P14,5s +30% (SUPER) -
Сумка монтажника С-10 КВТ 73564 -
Коронка алмазная DCH-72 Laser M16 SDS-Plus Expert EKF dch-72-m16 -
Рамка 1-м ArtGallery бел. SE GAL000101 -
Кабель-канал 12х12 L2000 бел. Эра Б0031114 -
Коронка алмазная DCH-68 Laser M16 SDS-Plus Expert EKF dch-68-m16 -
ЭПРА ЭНЭФ Л-220-1x320-2212-167 (320Вт) -
ЭПРА LightBest RH8-AL-200 1*100-200W, 1,2-2,0A -
Модуль интерфейсный электромеханич. реле 2CO 8А AgNi 230В AC IP20 винт. клеммы пластик. клипса LED + варистор FINDER 485282300060SPA -
Провод ПАВ/АПВ 50 Г Альгиз К ФР-00000517 -
Рамка 2-м Atlas Design NATURE металл оникс SchE ATN312302 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 12шт) Professional Opticell 5052005 -
Щупы 80 396 NTA-Sch01 (уп.2шт) Navigator 80396 -
Рамка 2-м Афина универс. серебр. Universal A0044-S -
Сумка монтажника С-03 КВТ 66142 -
Зубило плоское SDS-plus 20х250мм Master EKF ch-20-250-ms -
Контактор модульный МК-103 4НО 32А 230В SchE 18074DEK -
Реле тепловое NR2-25 5.5-8А (R) CHINT 268141 -
Клемма универсальная СМК 221-412 КВТ 87644 -
Контактор модульный МК-103 2НО 20А 230В SchE 18057DEK -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052002 -
Лампы MTF H3 5500K 55W Palladium (2 шт.) -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-20C -
Клемма универсальная СМК 221-415 КВТ 87646 -
Лампа амальгамная ЛИТ ДБ 120 НО-32 155W 5,0A -
Лампа амальгамная LightBest ДБ 350 (DB 350) 325W 3,2A -
Удлинитель 3х2м без заземления 10А IP20 Е-203 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631963 -
Лента сигнальная ЛСЭ "Осторожно кабель" 450х100 Basic EKF lse-450x100-bas


