Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм алюм. SE GAL000361
Цена за шт.: 674.19 руб.
674,19 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 13 шт.
Количество на складе производителя: 50 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL000361 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201031000 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 60
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 30
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Алюминий |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
Механизм Systeme Electric серии ArtGallery в цвете алюминий переключателя 1-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Классическое цветовое решение станет изюминкой любого интерьера. Переключатель позволяет управлять одним источником света с двух точек. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм алюм. SE GAL000361 -
Труба гладкая ПВХ жесткая легкая d25мм 350Н/5 СМ2 (дл.3м) Ruvinil 52500(3) -
Звонок беспроводной полиф. 32 мелодии 150м 2 кноп. бел. Космос KOC_AG307C2 -
Лампа светодиодная A60 20Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A60-20-230-40-E27-G -
Коллектор универсальный с отсечными кранами 40х20 на 5 выходов (6/1) бел. VALFEX 101134005 -
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт шар 4000К нейтр. бел. E27 1050лм 230В IN HOME 4690612020617 -
Коннектор TV СП Pixel механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-A1C-C04 -
Удлинитель-шнур 1х20м без заземл. 6А IP20 2х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-SS20-075 -
Муфта кабельная соединительная 1кВ 1ПСТб(тк)-4х(70-120) с болтовыми соединителями Нева-Транс Комплект 22010045 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШв 5х35 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030782 -
Розетка AtlasDesign 16А без заземл. без шторок быстрозажим. клем. механизм шампань SE ATN000541S -
Дюбель-гвоздь 6х60 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.100шт) ведро Tech-Krep 101990 -
Розетка телевизионная оконечная TV Glossa 1дБ механизм антрацит SE GSL000791 -
Съемник изоляции автоматический 80 916 OHT-Sia01-2v1 ОНЛАЙТ 80916 -
Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 0.7мм EKF L10010000 -
Съемник изоляции автоматический 80 918 OHT-Sia03-3v1 ОНЛАЙТ 80918 -
Кнопка управления NP8-11BN/2 без подсветки черн. 1НО+1НЗ IP65 (R) CHINT 667112 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814173 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296716 -
Корпус ЩМП-3 655х500х220 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-3 -
Лампа светодиодная A60 15Вт грушевидная 6500К E27 230В GENERICA LL-A60-15-230-65-E27-G -
Отвертка диэлектрическая 82 991 OHT-Otd01-SL3-75 ОНЛАЙТ 82991 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296708


