Переключатель 1-кл. СП Pixel IP44 механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1-C14-IP44
Цена оптовая за шт.: 440.86 руб.
Цена за шт.: 480.54 руб.
440,86 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-P1-C14-IP44 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 23.04.2026 |
| Срок поставки: | 2 дня |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14610313099481 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 77
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 50
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Карбон |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Ширина устройства | 74 мм |
| Высота устройства | 74 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Механизм TOKOV ELECTRIC серии Pixel IP44 в цвете карбон 1-клавишного переключателя подходит для помещений, где необходима дополнительная защита от влаги и пыли. Механизмы Pixel IP44 совместимы только с рамками Pixel IP44. В комплекте с рамкой идет силиконовая прокладка, обеспечивающая герметичность встраиваемых электроустановочных изделий.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


