Переключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 6/2) 10AX механизм аквамарин SE GAL001165
Цена за шт.: 907.48 руб.
907,48 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 13 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL001165 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201031345 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 80
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 40
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Синий |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
Механизм Systeme Electric серии ArtGallery в цвете аквамарин переключателя 2-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Трендовый оттенок позволит удачно подчеркнуть стиль интерьера и правильно расставить акценты. Переключатель позволяет управлять одним источником света с двух точек. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Переключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 6/2) 10AX механизм аквамарин SE GAL001165 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 10-6-5 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-10-6-5 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. защ. шторки механизм беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1SF-C02 -
Патрон E27 пластик. с кольцом термостойкий пластик бел. EKF LHP-E27-r -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х5м с заземл. 10А IP20 2.2кВт ПВС 3х0.75 с выкл. с индикатором сети бел. КОСМОС FKsm5m-5g(W) -
Реле тепловое 37.0А-50.0А для контакторов 40-95А DEKraft 23177DEK


