Переключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 6/2) 10AX механизм грифель SE GAL000765
Цена за шт.: 1202.83 руб.
1 202,83 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 12 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL000765 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 14690201031281 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 70
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 30
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
Механизм Systeme Electric серии ArtGallery в цвете грифель переключателя 2-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Уникальный цвет, аналогов которому нет на рынке, соответствует современным трендам в дизайне интерьера. Переключатель позволяет управлять одним источником света с двух точек. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Переключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 6/2) 10AX механизм грифель SE GAL000765 -
Клемма плоская изол. (гнездо) (VF 1.25-250) REXANT 08-0413 -
Вывод кабеля BRITE МВ10-БрКр беж. IEK BR-VK10-0-K10 -
Кабель АВБШв 4х150 ос (N) 1кВ (м) Цветлит 00-00138287 -
Профиль PSL П-образ. 1.5х600мм DKC BPL2906 -
Выключатель кнопочный 1-кл. ОП Гермес Plus 10А IP54 ВСк20-1-0-ГПБ цвет клавиши: бел. бел. IEK EVMP13-K01-10-54-EC -
Вставка плавкая ППНИ-37 315А габарит 2 IEK DPP40-315 -
Выключатель автоматический 200А 2000Im ВА57-35-340010 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 108594 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 0.25-0.4А NS2-25X с поворотн. ручкой (R) CHINT 495178 -
Вставка плавкая ППНИ-35 125А габарит 1 IEK DPP30-125 -
Держатель для труб (клипса) d20мм для монтажного пистолета пластик Ruvinil К01220 -
Лампа светодиодная 10.5Вт шар 4500К бел. E14 220В КОСМОС LkeLED10.5wGL45E1445


