Переключатель 2-кл. СП Avanti "Черный матовый" DKC 4412114
Цена за шт.: 1138.98 руб.
1 138,98 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 758 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 4412114 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690309649251 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 76
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 35
В серии ДКС Аванти 1 модуль - это половина обычного механизма розетки/выключателя!
ЭУИ "Avanti" – это образец сочетания передового дизайна и высокой надежности. Их можно применять как на промышленных объектах, так и в жилых помещениях с дизайнерским ремонтом. Эта серия была вдохновлена традициями русского авангарда начала XX века.
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Номинальный ток | 16 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 36.9 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Переключатель двухклавишный в стену серии "Avanti". Предназначен для монтажа в подрозеточные коробки (код 59301). Используется для включения/выключения освещения из двух мест. Диаметр отверстий для ввода кабелей – 3 мм (по 2 отверстия на одну клемму); винтовые зажимы; шаблон для зачистки кабеля – 11 мм. Номинальный ток – 16 A. Номинальное напряжение – 230 В. Для оснащения подсветкой необходимо заказать 2 лампы. Фиксация в подрозеточную коробку производится при помощи саморезов; 2 модуля. Цвет: "Черный матовый".
Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.


