Переключатель модульный SB5 в сборе 22мм 3поз. с фиксацией 2НО SE SB5AD33
Цена за шт.: 894.69 руб.
894,69 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 38 шт.
Количество на складе производителя: 608 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | SB5AD33 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04680409166475 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 42
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 40 x 30
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество положений переключателя | 3 |
| С подсветкой | Нет |
| С возвратной пружиной | Нет |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Напряжение питания с | 230 В |
| Напряжение питания по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Тип элемента управления | Рукоятка поворотная короткая |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Переключатель сериии SB5 в сборе, модульный, для монтажа в отверстия диаметром 22 мм, 3-х позиционный, с фиксацией. Количество контактов: 2НО. Устройства управления и сигнализации SystemeSig находят широкое применение в технологическом оборудовании и машинах, шкафах распределения и управления, промышленных предприятиях, объектах инфраструктуры, гражданском строительстве (ранее Schneider Electric XB5AD33).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Переключатель модульный SB5 в сборе 22мм 3поз. с фиксацией 2НО SE SB5AD33 -
Аккумулятор R03 NI-MH 1100мА.ч 8B (уп.8шт) КОСМОС KOCR03NIMH1100mAh8B -
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179707 -
Фонарь аккумуляторный налобный AccuFH3-L3W/L3W-FLEX 3Вт COB+3Вт XPE 1200мАч с функцией управления жестами 5 режимов ФАZА 5044937


