Переключатель перекрестный 1-кл. СП Pixel IP20 механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1R-C04
Цена за шт.: 423.66 руб.
423,66 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 16 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-P1R-C04 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 14610313097500 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 83
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 50
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Перламутр/Жемчуг |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 34 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Поликарбонат |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 85.9 мм |
| Высота устройства | 85.9 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| С полем для надписи | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Переключатель перекрестный 1-кл. СП Pixel IP20 механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1R-C04 -
Коннектор RJ45(8P8C) кат.5E неэкранир. универс. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-CNR-5E24-UTP -
Выключатель 1-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой свет. корич. перламутр. LEZARD 701-3131-100 -
Розетка BRITE РЮш11-1-БрКр 16А с USB A+C 18Вт с заземл. защ. шторки беж. IEK BR-R14-16-U22-018-K10 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 16А 30мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-16-30-AC -
Контакт сигнальный AL-M5 L для NXM-800 (левый) (R) CHINT 946937 -
Корпус металлический ЩМП-02 SIMPLE 250х300х175 IP31 NO_SIMPLE_SHMP-02_IP31 ЭРА Б0041653 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 3А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814010 -
Провод ПВС 3х0.75 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103020201 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179877 -
Лампа светодиодная A60 10Вт грушевидная 3000К E27 230В GENERICA LL-A60-10-230-30-E27-G -
Розетка 1-м СП Кварта 10А IP20 без заземл. крем. ИЭК ERK13-K33-10-DM -
Лента светодиодная PLS 5050/60-12V 14.4Вт/м 3000К тепл. бел. IP20 (уп.5м) JazzWay 1000989 -
Кабель Русский Свет ВВГнг(А)-LS 4х10 ОК (N) 0.66кВ (м) ЭК000096592 -
Щит распределительный навесной ЩРН-П-36 Trend BOXS-36-p-s-t IP41 ЭРА Б0052642 -
Набор трубок термоусадочных 10/5 100мм 21шт (7 цветов по 3шт) TOKOV ELECTRIC TKE-THK-10-0.1-7С -
Розетка AtlasDesign 16А без заземл. без шторок быстрозажим. клем. механизм беж. SE ATN000241S -
Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296907


