Переключатель перекрестный ArtGallery (сх. 7) 10AX базальт SE GAL001471
Цена за шт.: 1053.02 руб.
1 053,02 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 6 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL001471 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 14690201031625 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 82.8
Длина х Ширина х Высота, мм — 130 x 90 x 500
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
Механизм Systeme Electric серии ArtGallery в цвете базальт переключателя 1-клавишного перекрёстного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Решение для ценителей матовых поверхностей в интерьере, к которым приятно прикоснуться. Переключатель позволяет управлять одним источником света с двух точек. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Переключатель перекрестный ArtGallery (сх. 7) 10AX базальт SE GAL001471 -
Розетка 1-м СП Vesna с заземл. ПБТ механизм черн. бархат LEZARD 742-4288-122B -
Розетка 1-м СП AVA 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе бел. TOKOV LIGHT TKL-AV-R1FZSF-C01 -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 20х1дюйм (80/20) VALFEX 10156125


