Пластина соединительная для провол. лотка (без винт.) DKC FC37304
Цена за шт.: 328.45 руб.
328,45 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.04.2026: 103 шт.
Количество на складе производителя: 31 260 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | FC37304 |
| Упаковка: | 20 шт., 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Европейский союз |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 08033603106246 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 60.4
Длина х Ширина х Высота, мм — 237 x 38 x 12
✅ Металлические лотки ДКС представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 27 мм |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 237 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка с | 50 мм |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка по | 600 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Безвинтовое крепление для лотка служит для соединения прямых секций проволочных лотков. Основное преимущество - фиксация без применения дополнительных инструментов. Изготовлено из стали толщиной 1,5 мм с покрытием, устойчивым к коррозии.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Соединитель безвинтовой IEK CLW10-CF
|
2 дня [48 шт] |
113.44 |
113.44
-
+
|


