Пластина соединительная GTO для лестн. лотков H50 DKC LG5000
Цена за шт.: 187.74 руб.
187,74 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 15 шт.
Количество на складе производителя: 16 313 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | LG5000 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Европейский союз |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04690309094334 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 69.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 133 x 33 x 0.1
✅ Металлические лотки ДКС представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |
| Исполнение | Продольный соединитель |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Длина | 124 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 50 мм |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Усиленный соединитель GTO L может применяться для соединения прямых элементов с аксессуарами, соединения элементов в местах отрезов, а также для соединения прямых элементов на высоконагруженных участках трассы. Данное изделие предназначено для лотков или аксесуаров с высотой борта 50 мм. Толщина стали - 1,5 мм. Соединитель представлен в исполнении "Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".


