Площадка для крепления стяжки 22х16мм (ПС-2) бел. (уп.10шт) Rexant 07-2102-10
Цена за уп.: 66.70 руб.
66,70 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 26 УП.10 шт.
Количество на складе производителя: 743 УП.10 шт.
| Бренд: | Rexant |
| Код LAMPA66: | 07-2102-10 |
| Упаковка: | 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04601004118904 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 10
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 70 x 10
✅ Монтажная база применяется для фиксации кабельных хомутов к поверхности.
✅ При выборе следует обратить внимание на цвет и размеры изделия, а также на сопособ крепления. Стоимость указана с НДС за 1 упаковку
| Цвет | Белый |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 10 мм |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | 10 мм |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина | 22 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 85 град.C |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Винт |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 4 мм |
Площадка 22x16 мм для крепления стяжки используется при выполнении электромонтажных работ. Выполнена из белого пластика и оснащена специальным отверстием под хомут. С помощью площадки и одного винта или самореза можно прикрепить к любой поверхности пучки проводов, стянутые хомутом. Это позволяет пользователю произвести как временную, так и постоянную организацию кабельной проводки. Может также использоваться для крепления других легких предметов.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


