Подвес для профнастила V-образ. с гайкой VPSM8 КМ LO0902
Цена за шт.: 151.01 руб.
151,01 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 370 шт.
Количество на складе производителя: 10 076 шт.
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Код LAMPA66: | LO0902 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 25.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04680046875266 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 65.4
Длина х Ширина х Высота, мм — 115 x 95 x 25
✅ Металлические лотки представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
Элемент входит в серию монтажных аксессуаров различной конфигурации и габаритов, применимых ко всем типам металлических лотков ТМ СИСТЕМА КМ. V-подвес для профнастила с отверстиями используется для крепления монтажных систем. Устойчив к вибрациям и деформации. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Подвес для профнастила V-образ. с гайкой VPSM8 КМ LO0902 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист.4шт) TOKOV ELECTRIC TKE-ALS-LR6/B4 -
Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 3кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-450-3 -
Шайба DIN9021 кузовная оцинк. М8 (уп.100шт) Tech-KREP 105266 -
Щит комбинированный встраив. Nova 2 DIN-рейки + 3 монтаж. платы 5 габарит IP41 с метал. перфорированной дверью EKF nv-cb-pmd-2+3 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 25-6-7 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-25-6-7 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 35-10-9 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-35-10-9 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 16-8-6 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-16-8-6 -
Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 7кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-1050-7 -
Щит с монтажной панелью ЩМПг- 50.40.22 IP65 PROxima EKF mb65-504022 -
Механизм выключателя 1-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой алюм. SchE ATN000313


