Преобразователь частоты STV050 Hertz 11кВт 380В ЭМС С3 + LED панель оператора SE STV050D11N4
Цена за шт.: 30904.58 руб.
30 904,58 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.04.2026: 2 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | STV050D11N4 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04680409193228 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2300
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 150 x 230
✅ Преобразователь частоты предназначен для регулировки скорости вращения вала асинхронного трехфазного двигателя. Пусковой момент 150% при 0.5 Hz обеспечивает точное поддержание момента на всех скоростях электродвигателя.
✅ При заказе кабеля на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу , а также в крупных городах РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 146 мм |
| С блоком управления | Да |
| Количество цифровых входов | 4 |
| Количество цифровых выходов | 1 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С подключением к ПК | Да |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Напряжение сети по | 480 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | Преобразователь в режиме источника напряжения |
| Количество выходных фаз | 3 |
| Количество входных фаз | 3 |
| Максимальная выходная частота | 599 Гц |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении | 11 кВт |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 11 кВт |
| Максимальное напряжение на выходе | 440 В |
| Номинальный выходной ток | 25 А |
Преобразователь частоты серии SystemeVar Hertz типа STV050 для насосных и вентиляторных применений. Выходная частота: до 599 Гц. Диапазон питающего напряжения: 1Ф 200В (-15%) ~ 240В (+10%). Встроенная (несъёмная) LED панель оператора. Встроенный-ЭМС фильтр (Класс С3, согл. EN 61800-3). Коммуникационный протокол: Modbus RTU. Кол-во входов/выходов: 4DI, 1AI, 1DO, 1RO, 1AO. Степень защиты: IP20. Покрытие плат (Класс 3С2, согл. EN 60721-3-3). Температура окружающей среды: от -20C до +50C (до +40C без ухудшения номинальных характеристик). Скалярное управление, векторное управление (без обратной связи по скорости). Функции для насосных и вентиляторных применений. Пожарный режим с функцией контроля целостности кабеля двигателя. Монтаж “бок-о-бок” (минимальное рассмотрение между соседними ПЧ: 50 мм). Типоразмер D. ШxВxГ (мм): 106х240х146. Вес: 2,2 кг
| Сертификат #1 | Скачать |
Преобразователь частоты серии SystemeVar Hertz типа STV050 для насосных и вентиляторных применений. Номинальные характеристики (P-тип): Un = 3Ф 400В; Pn = 11 кВт; In = 25 А. Перегрузочная способность (P-тип): 120% в течение 60 с, 150% в течение 3 с (время цикла = 300 с). Номинальные характеристики (G-тип): Un = 3Ф 400В; Pn = 7,5 кВт; In = 17 А. Перегрузочная способность (G-тип): 150% в течение 60 с, 180% в течение 3с (время цикла = 300 с). Выходная частота: до 599 Гц. Диапазон питающего напряжения: 3Ф 380 (-15%) ~ 440В (+10%). Встроенная (несъёмная) LED панель оператора. Встроенный-ЭМС фильтр (Класс С3, согл. EN 61800-3). Коммуникационный протокол: Modbus RTU. Кол-во входов/выходов: 4DI, 1AI, 1DO, 1RO, 1AO. Степень защиты: IP20. Покрытие плат (Класс 3С2, согл. EN 60721-3-3). Температура окружающей среды: от -20°C до +50°C (до +40°C без ухудшения номинальных характеристик). Скалярное управление, векторное управление (без обратной связи по скорости). Функции для насосных и вентиляторных применений. Пожарный режим с функцией контроля целостности кабеля двигателя. Монтаж “бок-о-бок” (минимальное расстояние между соседними ПЧ: 50 мм). Типоразмер D. ШxВxГ (мм): 106х240х146. Вес: 2,2 кг.


