Выключатель-разъединитель 100А 3P два напр. тандем ВР-101 SchE 40101DEK
Цена за шт.: 12433.37 руб.
12 433,37 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 4 шт.
Количество на складе производителя: 6 шт.
| Бренд: | DeKraft |
| Код LAMPA66: | 40101DEK |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 14680409005368 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1228.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 195 x 140 x 135
✅ Основные параметры для выбора рубильников: номинальный ток, форм-фактор изделия, наличие третьей группы контактов, тип и расположение рукоятки управления, наличие плавких вставок
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу , а также в крупных городах РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 800 В |
| Глубина корпуса | 123 мм |
| Ширина корпуса | 123 мм |
| Высота корпуса | 173 мм |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 100 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 2 кА |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP00 |
| С блокировкой | Да |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Тумблер |
| Исполнение в качестве главного выключателя | Нет |
| Исполнение в качестве выключателя-разъединителя | Да |
| Цвет элементов управления | Черный |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 690 В |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Независимый расцепитель | Нет |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Реверсивное исполнение | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Выключатель-разъединитель серии ВР-101 Dekraft; 3P; реверсивный, тип Т (Тандем); номинальный ток 100 А; типоразмер 160; ном.напряжение до 690 В, 50 Гц; категория применения - АС-22В (смешанные активные и индуктивные нагрузки). Двойной разрыв контактов обеспечивает надежное гашение дуги и снижает риск повреждений. Подвод питания возможен как сверху, так и снизу аппарата. Медные клеммы обеспечивают высокую электрическую проводимость и удобство подключения проводников.


