Профиль монтаж. 41х21х3000 С-образ. L3000 толщ. 1.5мм DKC BPL2130 (34022)
Цена за шт.: 1819.96 руб.
1 819,96 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.06.2026: 1 203 шт.
Количество на складе производителя: 14 892 м.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | BPL2130 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04690309187210 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3000
Длина х Ширина х Высота, мм — 3000 x 40 x 20
✅ Металлические лотки ДКС представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Ширина | 21 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 41 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
С-образный профиль BPL2130 применяется для крепления в подвес или к стене, для монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, BBD-21, BBP-21/41, подвеса лотков и световых приборов на шпильках, а также в качестве кабеленесущих систем для осветительных трасс. Профиль имеет длину 3000 мм. Изготовлен из стали толщиной 1,5 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Профиль монтаж. 41х21х3000 С-образ. L3000 толщ. 1.5мм DKC BPL2130 (34022) -
Щит ЩМПг-120.75.30 (ЩРНМ-6) IP54 PROxima EKF mb24-6 -
Лампа галогенная LightBest LBH 9088 CP/70 1000W 230V GX9.5 (64745) -
Колодка удлинителя 2-м с заземл. 16А IP44 каучук красн. TOKOV TKE-C13-KK2-Z -
Изолента ПВХ 15мм (рул.10м) зел. NIT-B15-10/G Navigator 71232 -
Реле тепловое РТИ 1310 4-6А IEK DRT10-0004-0006 -
Комплект соединительный одинарный MS20 M6х20 IEK CLW10-MS-20


