Профиль монтаж. PSL 29х48х2000 толщ. 1.5 (дл.2м) DKC BPL2920 (34120)
Цена за шт.: 1202.62 руб.
1 202,62 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 362 шт.
Количество на складе производителя: 16 466 м.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | BPL2920 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 24.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04690309187159 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2000
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 29 x 48
✅ Металлические лотки ДКС представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Ширина | 48 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 29 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 17 мм |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
П-образный профиль BPL-29 изготовлен из стали толщиной 1,5 мм. Применяется для монтажа консолей BBL-40, BBL-50, BBM-50, крепления к стене, подвеса на шпильках, возможен монтаж в крепления BSV-29/BSF-29. Длина 2000 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Профиль монтаж. PSL 29х48х2000 толщ. 1.5 (дл.2м) DKC BPL2920 (34120) -
Кабель-канал перфорированный 80х60 L2000 RL6 G DKC 01139RL -
Щит ЩРН-ПГ-24 IP65 EKF pb65-n-pg-24 -
Реле тепловое РТИ 3363 63-80А IEK DRT30-0063-0080 -
Контактор модульный KMR 20А 230В AC 2НО ARMAT IEK AR-KMR10-020-20-230 -
Блок аварийного питания БАП40-3.0 для LED IEK LLVPOD-EPK-40-3H


