Профиль PSL П-образ. 1.5х1000мм DKC BPL2910
Цена за шт.: 601.31 руб.
601,31 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 551 шт.
Количество на складе производителя: 267 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | BPL2910 |
| Упаковка: | 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04690309225202 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1012.1
Длина х Ширина х Высота, мм — 999 x 64 x 1
✅ Металлические лотки ДКС представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Ширина | 48 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 29 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 17 мм |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
П-образный профиль BPL-29 изготовлен из стали толщиной 1,5 мм. Применяется для монтажа консолей BBL-40, BBL-50, BBM-50, крепления к стене, подвеса на шпильках, возможен монтаж в крепления BSV-29/BSF-29. Длина 1000 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Профиль PSL П-образ. 1.5х1000мм DKC BPL2910 -
Трансформатор тока ТШП-0.66 0.5S 200/5 5В.А d30мм DEKraft 50104DEK -
Рамка 3-м Glossa горизонт. графит SE GSL001303 -
Держатель для труб (клипса) d20мм сер. Эра Б0020123 -
Держатель для труб двухкомпонентный d25 DKC 51125 -
Отвертка PZ1х80мм Master 1000В Basic EKF pz-1-80-mas-in -
Скрепа для ленты (бугель) NB 20 (уп.100шт) НИЛЕД 12200051 -
Патч-панель 1U кат.5е UTP 24 порта (IDC Dual) ITK PP24-1UC5EU-D05 -
Гильза соединительная ГСИ(н) 1.5 КВТ 57922 -
Держатель для труб (клипса) d32мм сер. Эра Б0020125 -
Коробка ОП Glossa бел. SE GSL000100 -
Муфта 20 (500/125) VALFEX 10113020 -
Бокс ОП Тусо 2мод. IP40 бел. /прозр. двер. Рувинил 68302 -
Вставка плавкая ПН2 400 400А У3 КЭАЗ 110892 -
Бокс ОП Тусо 2мод. IP30 бел. Рувинил 68022 -
Элемент питания солевой AAA/R03 1.5В Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002326 -
Гайка с фланцем М6 EKF gflm6 -
Набор отверток OHT-Ot02-H5 ОНЛАЙТ 90565


