Выключатель конечн. ВП 15К-21А-221-54 У2.8 Электротехник ET512530
Цена за шт.: 704.49 руб.
704,49 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 30 шт.
Количество на складе производителя: 4 785 шт.
| Бренд: | Электротехник |
| Код LAMPA66: | ET512530 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04694355125301 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 100
Длина х Ширина х Высота, мм — 40 x 40 x 110
Новинка ассортимента "Ноябрь 2023 г"
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В | 10 А |
| Материал корпуса | Силумин (алюминиево-кремниевый сплав) |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | С порошковым покрытием |
| С индикацией состояния | Нет |
| Тип подключения | Кабельный ввод типа MG |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ручное управление | Нет |
| Тип элемента управления | Роликовый толкатель |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Ширина датчика | 44 мм |
| Высота датчика | 108 мм |
| Длина датчика | 40 мм |
| Рабочая температура окружающей среды с | -45 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Выключатели путевые серии ВП 15 предназначены для применения в электрических цепях управления, сигнализации и контроля относительного положения подвижных частей механизма в пространстве.
* Широкий выбор типов привода;
* Высокая степень защиты от воздействия влаг и пыли;
* Высокая коммутационная износостойкость.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель конечн. ВП 15К-21А-221-54 У2.8 Электротехник ET512530 -
Скоба металлическая двухлапковая d 38-40мм (уп.50шт) ЭРА Б0036431 -
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм шампань SE GAL000561 -
Лампа светодиодная A60 11Вт грушевидная 4000К E27 230В промо GENERICA LL-A60-11-230-40-E27-G -
Лампа светодиодная PLED-SP A60 12Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1080лм 230В JazzWay 1033703 -
Лампа светодиодная 61 473 NLL-A60-7-12-24-4K-E27 Navigator 61473 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 20х3/4дюйм (100/25) VALFEX 10129120


