Рама крыши и дна для шкафов CQE N ШхГ 800х800мм DKC R5NKTB88
Цена за шт.: 23474.17 руб.
23 474,17 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 255 УП.1 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5NKTB88 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241176948 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 25000
Длина х Ширина х Высота, мм — 880 x 400 x 230
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Сертификат #1 | Скачать |
Комплект "Крыша и основание" используется для сборки корпуса. В комплект входят основание, крыша, комплект донных пластин, направляющие для монтажной платы, ручка с двойной бородкой 3 мм и монтажные аксессуары. Материал основания и крыши — сталь толщиной 1,5 мм с порошковым покрытием RAL 9005. Материал профиля — оцинкованная сталь толщиной 1,5 мм с порошковым покрытием RAL 7035. Размер ШхГ: 800х800 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рама крыши и дна для шкафов CQE N ШхГ 800х800мм DKC R5NKTB88 -
Розетка компьютерная 2-м KANT RJ45 кат.6A без шторки ванильн. марципан DKC 7015674 -
Розетка компьютерная 1-м KANT RJ45 кат.5E без шторки бел. песок DKC 7010663 -
Муфта кабельная концевая 4КВНТп-1-150/240-Б КВТ 57893 -
Муфта кабельная концевая 4ПКТп(б)нг-LS-1-25/50-Б КВТ 65565 -
Саморез 4.2х32 с прессшайбой острый цинк (уп.500шт) Промрукав PR08.3649 -
Розетка компьютерная 1-м KANT RJ45 кат.6A без шторки ванильн. марципан DKC 7015673 -
Комплект крепления к столбу для шкафов CE/RAM box ширина 400мм DKC R5FB400 -
Пакет с комплектующими для углов цоколя R5NBP и R5NBP-B для корпусов CQE & CQE N DKC R5ZIPNBP -
Рейка поперечная широкая для шкафов CQE Ш=600мм (уп.4 шт) DKC R5NPDF600


