Рама пластронной системы 500х400 DKC R5STMF54
Цена за шт.: 3393.70 руб.
3 393,70 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 3 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 69 УП.1 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5STMF54 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309834541 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2426.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 480 x 100 x 50
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Крепежный профиль |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Материал | Металл |
| Подходит для установки в шкаф с высотой | 500 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Рама пластронной системы для корпусов ST/STX/STE/STEX/STH изготавливается из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Устанавливается в корпус глубиной от 200 мм, обеспечивает быструю фиксацию пластронов с возможностью опломбировки и автоматическое выравнивание их потенциалов. В комплект поставки входят рама и монтажные аксессуары. Габариты рамы: 500x400 (ВхШ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рама пластронной системы 500х400 DKC R5STMF54 -
Вывод кабеля из стены KANT бел. магнолия DKC 7000983 -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 80х80 CPO 90 в компл. с крепежн. элемент. DKC 36021K -
Рамка 1-м KANT IP44 бел. магнолия DKC 7000942 -
Блок ОП Олимп 1-кл. вык.+ роз. с заземл. верт. бел. UNIVersal О0038 -
Муфта кабельная 3ПКВТп-10-70/120-Б КВТ 66283 -
Наконечник кольцевой ТМЛ без изоляции 16кв.мм под винт d8мм ГОСТ 23981-80 (уп.100шт) DKC 2E8 -
Коробка распределительная 150х150х100мм IP54 У-995 У2 грунт. Электрофидер -
Фланец цоколя боковой для корпусов RAM fit 250х100мм (уп.2шт) DKC R6PLB25 -
Розетка 2-м ОП Олимп 16А без заземл. сосна UNIVersal 5560858 -
Панель защитная листовая сталь RAL7035 для вентиляторов и решеток 150х150мм IP56 DKC R5RK12 -
Розетка 2-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. бел. UNIVersal О0102


