Рама пластронной системы 600х400 DKC R5STMF64
Цена за шт.: 3727.30 руб.
3 727,30 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 3 УП.1 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | R5STMF64 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309834565 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2757
Длина х Ширина х Высота, мм — 580 x 100 x 40
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Крепежный профиль |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Материал | Металл |
| Подходит для установки в шкаф с высотой | 600 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Рама пластронной системы для корпусов ST/STX/STE/STEX/STH изготавливается из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Устанавливается в корпус глубиной от 200 мм, обеспечивает быструю фиксацию пластронов с возможностью опломбировки и автоматическое выравнивание их потенциалов. В комплект поставки входят рама и монтажные аксессуары. Габариты рамы: 600x400 (ВхШ) мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


