Рамка 1-м Афина серебр. Universal A0053-S
Цена за шт.: 51.55 руб.
51,55 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 45 875 шт.
| Бренд: | Universal |
| Код LAMPA66: | A0053-S |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 24680236010471 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 18.2
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 90 x 10
✅ Эконом-серия электроустановочных изделий. Вся продукция сертифицирована.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 86 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Новая серия «Афина» выделяется современным и лаконичным исполнением, а широкая палитра цветов позволяет вписать изделия в любой интерьер.Чёткие прямые линии, геометричность, ясность композиции – вот основные черты древнегрече-ского стиля, которые воплощены в новой серии «Афина» . Классика вне времени, которая украсит любой интерьер.
Благодаря разнообразию ассортимента функциональных модулей и возможности цветового комбинирования, серия «Афина» позволяет полностью решить архитектурную задачу в одном стиле.
В серию входят клавишные выключатели, переключатели (выключатели проходные), перекрёстные выключатели, электромеханические светорегуляторы (диммеры), штепсельные розетки, телекоммуникационные розетки стандартов RJ 11 (телефонные), RJ 45 («компьютерные») телевизионные розетки, розетки USB Type-A + Type-C, розетки USB 16А + Type-A + Type-C, универсальные гладкие и фактурные рамки. Все изделия серии «Афина» прошли лабораторные испытания и имеют сертификаты
соответствия ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования», ТР ТС 037/2016 «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 1-м Афина серебр. Universal A0053-S -
Автолампа PHILIPS 12360C1 H8 35W, PGJ19-1 -
Лампа амальгамная ЛИТ ДБ 300Н 240W 3,2A -
Блок питания 24В DR-45W-24 EKF dr-45w-24 -
Зажим промежуточный SO270 EKF so-270 -
Удлинитель 3х5м без заземл. 10А IP20 Е-202 ПВС 2х0.75 АБС-пластик черн. UNIVersal 2166 -
Пресс-клещи NHT-Pkk2-10-38 Navigator 95285 -
Клемма универсальная СМК 221-413 КВТ 87645 -
Соединитель пластиковый 3/4дюйм FIT 77401 -
Лампа OSRAM 64777 CP/92 230V 2000W G22 52000lm 400ч d=90 l=175 3200K -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 6шт) Professional Opticell 5052004 -
Вилка эл. наруж. уст. 32А 3P+PE+N 380В IP44 ССИ-525 ИЭК PSR52-032-5 -
Корпус ВРУ-1 (1700х800х450) модиф. EKF mb05-01-00m -
Стриппер автоматический WS-14 Professional EKF ws-14 -
Пресс-клещи NHT-Pkk2-2.5-16 Navigator 95284 -
Пост кнопочный ПКТ-62 ИЭК BPU10-4 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х4 (N PE) 0.66кВ -
Ввод кабельный MG12 IP68 EKF plc-mg-12 -
Автолампа FLOSSER 9145 H10 42W, PY20d -
Светильник Fluff 40Вт E14х2 IP20 бра настен. Freya FR5207WL-02BZ -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 12шт) Professional Opticell 5052006 -
Переходник E27-S вилка-E27 с выкл. бел. ЭРА Б0027981 -
Пресс-клещи NHT-Pkk3-0.5-6 Navigator 95283 -
Модуль индикации и защиты LED + варистор 6...24В AC/DC зел. FINDER 9901002498 -
Аккумулятор 12В 7.2А.ч. Delta HR 12-7.2 -
Флюс для пайки (бура) 20 гр. REXANT 09-3655 -
Панель для установки счетчика 1-ф. IEK MPP11-1 -
Светильник НПП 03-100-002 ТЕХАС 1х100Вт E27 IP65 пл. стекло Владасвет СТЗ 10339 -
Рамка 4-м Стокгольм черн. PROxima EKF EAM-G-303-30 -
Клемма универсальная СМК 222-413 КВТ 87633 -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 8шт) Basic Opticell 5051009 -
Автолампа OSRAM 64150 SUP Н1 (55) P14,5s +30% (SUPER) -
Сумка монтажника С-10 КВТ 73564 -
Коронка алмазная DCH-72 Laser M16 SDS-Plus Expert EKF dch-72-m16 -
Рамка 1-м ArtGallery бел. SE GAL000101 -
Кабель-канал 12х12 L2000 бел. Эра Б0031114 -
Коронка алмазная DCH-68 Laser M16 SDS-Plus Expert EKF dch-68-m16 -
ЭПРА ЭНЭФ Л-220-1x320-2212-167 (320Вт) -
ЭПРА LightBest RH8-AL-200 1*100-200W, 1,2-2,0A -
Модуль интерфейсный электромеханич. реле 2CO 8А AgNi 230В AC IP20 винт. клеммы пластик. клипса LED + варистор FINDER 485282300060SPA -
Провод ПАВ/АПВ 50 Г Альгиз К ФР-00000517 -
Рамка 2-м Atlas Design NATURE металл оникс SchE ATN312302 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 12шт) Professional Opticell 5052005 -
Щупы 80 396 NTA-Sch01 (уп.2шт) Navigator 80396 -
Рамка 2-м Афина универс. серебр. Universal A0044-S -
Сумка монтажника С-03 КВТ 66142 -
Зубило плоское SDS-plus 20х250мм Master EKF ch-20-250-ms -
Контактор модульный МК-103 4НО 32А 230В SchE 18074DEK -
Реле тепловое NR2-25 5.5-8А (R) CHINT 268141 -
Клемма универсальная СМК 221-412 КВТ 87644 -
Контактор модульный МК-103 2НО 20А 230В SchE 18057DEK -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052002 -
Лампы MTF H3 5500K 55W Palladium (2 шт.) -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-20C -
Клемма универсальная СМК 221-415 КВТ 87646 -
Лампа амальгамная ЛИТ ДБ 120 НО-32 155W 5,0A -
Лампа амальгамная LightBest ДБ 350 (DB 350) 325W 3,2A -
Удлинитель 3х2м без заземления 10А IP20 Е-203 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631963 -
Лента сигнальная ЛСЭ "Осторожно кабель" 450х100 Basic EKF lse-450x100-bas


