Рамка 1-м ArtGallery зол. SE GAL001601
Цена за шт.: 225.58 руб.
225,58 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 22 шт.
Количество на складе производителя: 107 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL001601 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201028024 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 20
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 10
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 83.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 83.5 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Монтажная высота | 56 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Ударопрочность | IK05 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Без перегородки | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Рамка Systeme Electric серии ArtGallery в цвете золото одинарная.
Теперь традиционный выключатель может стать поистине декоративным элементом.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 1-м ArtGallery зол. SE GAL001601 -
Рамка 4-м Inspiria антрацит Leg 673963 -
Наконечник вилочный НВИ 2.5-4 КВТ 47486 -
Щит силовой встраив. Nova 24мод. IP41 с метал. дверью EKF nv-pb-md-2 -
Кабель-канал 16х16 L2000 бел. Rexant 28-1616-2 -
Трубка термоусадочная 2.0/1.0 1м бел. Rexant 20-2001 -
Рамка 5-м Mira горизонт. бел. LEZARD 701-0200-150 -
Основание 25х16 бел. (уп.100шт) DKC 25496SR -
Кабель МКЭШ 7х0.75 500В (м) ИВКЗ 00-00039748 -
Угольник ВР/НР 90х25 (200/50) VALFEX 10110025 -
Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "9" (уп.200шт) DKC MKF9S1


