Рамка 1-м Glossa перламутр SE GSL000601
Цена за шт.: 89.72 руб.
89,72 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 265 шт.
Количество на складе производителя: 405 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GSL000601 |
| Упаковка: | 45 шт., 45 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 43606485435846 |
Вес и габариты
Вес, г — 14
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 10
| Цвет | Белый |
| Ширина | 82 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Монтажная высота | 53 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Ударопрочность | IK05 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 1 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 1 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Без перегородки | Нет |
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет перламутр) одинарная. Выполнена из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Рамка 1-м Pixel перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM1-C04
|
2 дня [2037 шт] |
46.41 |
46.41
-
+
|


